GP Gorenjska - SLO - 1.2 - ME - 145,3 Km |
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | HANSEN Adam | AUS | WSA KTM Graz p/b Leomo |
2 | HOFBAUER Philipp | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
3 | MARBLER Stefan | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
4 | MESSNER Martin | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
5 | SCHMIDBAUER Maximilian | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
6 | TICHLER Thomas | AUT | WSA KTM Graz p/b Leomo |
11 | PUTZ Sebastian | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
12 | SCHRETTL Marco | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
13 | HAJEK Alexander | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
14 | SPOLJAR Jaka | SLO | Tirol KTM Cycling Team |
15 | BUSCHEK Paul | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
16 | WAFLER Tim | AUT | Tirol KTM Cycling Team |
21 | EICHINGER Daniel | AUT | Hrinkow Advarics |
22 | RECHENAUER Johannes | GER | Hrinkow Advarics |
23 | HAMMERSCHMID Marvin | AUT | Hrinkow Advarics |
24 | KOVAR Stefan | AUT | Hrinkow Advarics |
25 | KONCZER Michael | AUT | Hrinkow Advarics |
31 | MRAZ Daniel | CZE | Elkov-Kasper |
32 | TELECKY Stepan | CZE | Elkov-Kasper |
33 | OBDRZALEK Tomas | CZE | Elkov-Kasper |
34 | LUKES Jan | CZE | Elkov-Kasper |
35 | NEUMAN Dominik | CZE | Elkov-Kasper |
36 | BARTA Jan | CZE | Elkov-Kasper |
41 | GRANGER Ben | GBR | MG.K vis Colors for Peace |
42 | GONZALEZ Roberto | PAN | MG.K vis Colors for Peace |
43 | MARTINELLI Edoardo | ITA | MG.K vis Colors for Peace |
44 | SAMUDIO Carlos | PAN | MG.K vis Colors for Peace |
45 | SILENZI Anthoni | ITA | MG.K vis Colors for Peace |
51 | HOLEC Richard | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
52 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | Tufo-Pardus Prostejov |
53 | VAVRA Petr | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
54 | VONES Jan | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
55 | KOBLIZEK Matyas | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
56 | POKORNY Ondrej | CZE | Tufo-Pardus Prostejov |
61 | REITER Daniel | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
62 | REITER Jakob | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
63 | HOLZKNECHT Armin | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
64 | STADLBAUER Gregor | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
65 | LASSER Franz-Josef | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
66 | HIRSCHBICHLER Johannes | AUT | Union Raiffeisen Radteam Tirol |
71 | MINDSZENTI Ákos | HUN | Lotus Team |
72 | VASKO Levente | HUN | Lotus Team |
73 | NADOVEZA Igor | SBA | Lotus Team |
74 | POTTER Daniel | AUS | Lotus Team |
75 | PAPAI Adam | HUN | Lotus Team |
76 | DIMITRIJOSKI Luka | MKD | Lotus Team |
81 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN |
82 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN |
84 | PAEZ Alejandro Jerson | COL | Bialini Gomola CCN |
86 | INKSTER Eric | CAN | Bialini Gomola CCN |
91 | DRAGAR Luka | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
92 | SEKNE Gal | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
93 | POBERAJ Mark | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
94 | GJURA MEKE Nejc | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
95 | DRINOVEC Matej | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
96 | SPASOV Tim | SLO | Ribino Alpine Resort Bled |
101 | JARC Aljaz | SLO | Adria Mobil |
102 | HOCEVAR Kristjan | SLO | Adria Mobil |
103 | KOREN Kristjan | SLO | Adria Mobil |
104 | FINKST Tilen | SLO | Adria Mobil |
105 | GLIVAR Gal | SLO | Adria Mobil |
106 | TURK Aljaz | SLO | Adria Mobil |
111 | ZIHERL Luka | SLO | Cycling Team Kranj |
112 | JEROMEL Vid | SLO | Cycling Team Kranj |
113 | PECNIK Teo | SLO | Cycling Team Kranj |
114 | PODLESNIK Grega | SLO | Cycling Team Kranj |
115 | ERZEN Martin | SLO | Cycling Team Kranj |
116 | OTONICAR Gasper | SLO | Cycling Team Kranj |
121 | BORTOLUZZI Giovanni | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
122 | DE CASSAN Davide | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
123 | DONEGA Matteo | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
124 | MILAN Matteo | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
125 | DA ROS Alessandro | ITA | Cycling Team Friuli ASD |
126 | SHTIN Valery | RUS | Cycling Team Friuli ASD |
131 | PAVLIC Marko | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
132 | ZUMER Matic | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
133 | STAJNAR Mihael | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
134 | KIRBIS Primoz | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
135 | CERNE Gregor Matija | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
136 | VRHOVNIK Luka | SLO | Meblo Jogi Pro-Concrete |
141 | SKOK Anze | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
142 | POTOCKI Viktor | CRO | Ljubljana Gusto Santic |
143 | HOPKINS Dylan | AUS | Ljubljana Gusto Santic |
144 | AHACIC Gasper | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
145 | GREGORCIC Natan | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
146 | HRIBAR Jernej | SLO | Ljubljana Gusto Santic |
151 | MARENZI Lorenzo | CRO | Kamen Team |
152 | LEGOVIC Martin | CRO | Kamen Team |
153 | STIPIC Eric | CRO | Kamen Team |
154 | GREINER Ivan | CRO | Kamen Team |
155 | KARIC Vedad | BIH | Kamen Team |
156 | VOJSKOVIC Ivan | CRO | Kamen Team |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info